Выпускники (рекомендуемый)

Выпускники нашего учреждения – наша гордость
 
      Пилипчук Николай Степанович - доктор медицинских наук, профессор, бывший сотрудник Киевского медицинского университета
       Арсюта Иван Адамович – генерал-майор Вооруженных сил Российской Федерации, служит в г. Москве
       Ричко Николай Николаевич – кандидат богословских наук, доцент Московской духовной академии. Награждён орденом князя Владимира Русской православной церкви
        Цупа Николай Александрович – кандидат технических наук, старший научный сотрудник Белорусского института системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь
       Хлебовец Сильвестр Степанович – кандидат технически наук, главный конструктор Гродненского завода автоагрегатов
       Плотницкий Иван Юлианович – кандидат медицинских наук, г. Новосибирск
       Малей Любовь Владимировна – заслуженный учитель Российской Федерации
       Глушко Леонид Федорович – поэт, проживает в г. Кобрин
         Федорец Николай Степанович – полковник, г. Новокузнецк
       Стаховец Александр Александрович – полковник, г. Минск
       Гомон Вячеслав Андреевич – полковник, проживает в Украине
       Арсюта Адам Адамович – полковник, бывший сотрудник таможенного комитета Российской Федерации
       Лагодюк (Кисель) Нина Герасимовна – бывшая заведующая Столинским районным отделом образования
         Гомон (Скатек) Мария Андреевна – преподаватель Белорусского государственного университета
       Пилипчук Татьяна Федоровна – преподаватель Минского медицинского университета
       Николайчук Николай Николаевич – бывший заместитель председателя Осиповичского райисполкома
       Занько Алексей Степанович – подполковник, г. Витебск
       Лысюк Борис Николаевич – подполковник, г. Столин
         Барановский Михаил Викторович – сотрудник Министерства СССР, участник строительства Асуанской ГЭС в Египте
       Гомон (Матюх) Софья Николаевна – главный специалист Столинского районного отдела образования
       Малей Иван Николаевич – директор ОАО «Промбурводы», г. Барановичи
       Бурда Иван Владимирович – председатель СПК «Чернавчицы» Брестского района
       Веренич Григорий Фомич – бывший директор совхоза «Прибужье»
       Бурда Михаил Степанович – бывший председатель колхоха «Колос» Столинского района
        Колб Аркадий Иванович – неоднократный участник полярных экспедиций в Арктику и на Антарктиду
       Корольчук Нина Ивановна – журналист, сотрудник республиканского радио
       Луговский Борис Арсентьевич – главный редактор газеты «Могилевская правда»
       Смирнова Мария Александровна – бывший директор Рухчанской СШ
       Хлебовец Алексей Алексеевич – директор Бездежской СШ Дрогичинского района
       Прус Иван Михайлович – бывший председатель колхоза, сельского Совета, ныне сотрудник стройтреста
       Корольчук Нина Ивановна – журналист, сотрудник республиканского радио
       Луговский Борис Арсентьевич – главный редактор газеты «Могилевская правда»
       Лукша Людмила Андреевна – методист Брестского центра молодежного творчества
       Гомон Григорий Степанович – возглавлявший более 20 лет Столинский райпотребсоюз
       Кошарная Татьяна Анатольевна – сотрудник научно-исследовательского института
          и многие-многие другие наши выпускники-достойные люди
 
Орденом Октябрьской революции награждена
       Прус Любовь Васильевна – телятница колхоза «Рассвет»
 
Орденом Трудового Красного Знамени награждены:
       Бурда Алексей Иванович – заведующий свинофермой
       Гомон Анатолий Николаевич – бригадир тракторной бригады
       Гомон Степан Николаевич – тракторист
       Пуш Мария Николаевна - свинарка
 
Орденом « Знак Почёта» награждены:
       Апанович Иосиф Николаевич – животновод
       Качановский Василий Иванович – тракторист
       Комар Ганефа Эдуардовна – свинарка
       Малей Софья Андреевна – звеньевая
       Пашкевич Степан Антонович – водитель
       Стружко Игнат Андреевич – тракторист
       Хлебовец Герасим Степанович – пастух
 
Орденом Трудовой Славы ІІІ степени награждены:
       Бурда Иван Иванович – тракторист
       Корженевич Николай Михайлович - тракторист